
1 600 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гибкий удлинитель Stels 13909 длиной 150 мм, под квадрат 1/4 дюйма, предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Совместим с торцевыми головками, карданными шарнирами и другими насадками. Благодаря гибкой конструкции удлинитель 1/4 дюйма облегчает работу с крепежами, расположенными в труднодоступных местах, в том числе под углом. Удлинитель для головок 1/4 дюйма будет полезен в слесарной мастерской, а также для профессионального или самостоятельного ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.062 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина в упаковке | 148 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | гибкие |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Штрихкод | 4044996041872 |