
1 143 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Удлинитель Matrix 13970 длиной 100 мм, из стали CrV, полированный хром, с посадочным местом и присоединительным квадратом 1/4 дюйма, используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в труднодоступных местах. Благодаря особой конструкции присоединительного квадрата удлинитель 1/4 дюйма позволяет работать с крепежами, расположенными под углом. Удлинитель торцевых головок пригодится для выполнения слесарных работ и ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.046 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина в упаковке | 105 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | прямые |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996004952 |