
3 240 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Буксировочный трос Stels 54381 с 2 крюками, в сумке на молнии, используется для буксировки на гибкой сцепке автомобилей весом до 5 тонн. Он выручит водителей грузовых автомобилей при попадании в сложную ситуацию на дороге: если закончилось топливо, сломался двигатель, застряли колеса и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.418 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 5000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Особенности | в чехле |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996123073 |