
2 367 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Буксировочный трос Stels 54375 с 2 крюками, в пакете, способен выдерживать нагрузки до 5 тонн. Он будет полезен водителям при поломке автомобилей, проблемах с двигателем, вытягивании транспортного средства из кювета, грязи и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.415 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 5000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996123066 |