
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перфорированный абразивный треугольник под «липучку» Matrix Р 60 арт. 738584 предназначен для дельташлифовальных машин с опорной площадкой 93 мм. С помощью абразива крупной зернистости Р60 можно произвести сухую черновую обработку дерева, металла, пластмассы, снять старую краску, устранить крупные заусенцы, ржавчину и прочие дефекты. Треугольная форма облегчает обработку труднодоступных мест.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996191300 |