
63,36 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перфорированный абразивный треугольник под «липучку» Matrix Р 400 арт. 73868 предназначен для дельташлифовальных машин с опорной площадкой 93 мм. С помощью абразива мелкой зернистости Р400 можно произвести сухую финальную шлифовку дерева, металла, пластмассы, сгладить неровности на финальных покрытиях и обработать поверхности между покрасками. Треугольная форма облегчает обработку труднодоступных мест.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996191386 |