
89 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Грани абразива из твердого оксида алюминия сохраняют остроту и эффективность долгое время.
Перфорация способствует отводу пыли и более эффективной обработке материалов без риска их повреждения, а также увеличивает срок службы треугольника.
Ворсовая основа обеспечивает быстрое и надежное сцепление с липучкой опорной насадки и легкую замену оснастки.
В наборе 5 штук — удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 150 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996191348 |