
110,88 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивный треугольник под «липучку» Matrix Р 24 арт. 738564 предназначен для дельташлифовальных машин с опорной площадкой 93 мм. С помощью абразива крупной зернистости Р24 можно произвести сухую черновую обработку дерева, металла, пластмассы, придать заготовкам окончательную геометрию, зачистить их от старых покрытий, ржавчины и заусенцев. Треугольная форма облегчает обработку труднодоступных мест.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996191287 |