
210 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перфорированный абразивный треугольник под «липучку» Matrix Р 150 арт. 73863 предназначен для дельташлифовальных машин с опорной площадкой 93 мм. С помощью абразива средней зернистости Р150 можно произвести сухую чистовую шлифовку дерева, металла, пластмассы и устранить шероховатость после грубой обработки. Треугольная форма облегчает работу в труднодоступных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 150 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996139357 |