
210 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Перфорированный абразивный треугольник под «липучку» Matrix Р120 арт. 73862 предназначен для дельташлифовальных машин с опорной площадкой 93 мм. С помощью абразива средней зернистости Р120 можно произвести сухую чистовую зачистку дерева, металла, пластмассы и подготовить их к отделке. Треугольная форма облегчает обработку труднодоступных мест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Штрихкод | 4044996139340 |