
6 899 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор-колун Matrix «Optimal» 21819 с клиновидным полотном весом 1000 г и фибергласовым двухкомпонентным топорищем 400 мм позволяет не только колоть, но и рубить древесину. Рабочая часть утолщена по бокам, что позволяет легко раскалывать бревна и заготовки. Инструмент пригодится профессионалам и частным мастерам.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.442 кг |
| Вес полотна | 1000 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996131221 |