
4 692 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор Matrix «Optimal» 21658 с рабочей частью весом 800 г и фибергласовым топорищем станет полезным инструментом в хозяйстве. Его можно использовать для колки дров, заострения колышков, вырубку кустов, рубки сучьев и других работ. Топор упрощает работу, т.к. имеет полукруглое лезвие.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.179 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 396 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Штрихкод | 4044996131207 |