
5 240 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор Сибртех 21646 с рабочей частью весом 1000 г и фибергласовым топорищем позволяет осуществлять рубку, тесание и колку твердой или мягкой древесины. Он будет полезен на дачном и сельскохозяйственном участке при необходимости подготовки дров, рубки кустов, сучьев и других работ. Полотно оснащено полукруглой режущей кромкой с углом заточки 20-30 градусов, поэтому топором легко работать.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.42 кг |
| Вес полотна | 1000 г |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4044996124797 |