
4 896 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор Matrix 21647 с рабочей частью весом 800 г и фибергласовым топорищем позволяет осуществлять рубку, тесание и колку твердой или мягкой древесины. Он будет полезен на дачном и сельскохозяйственном участке при необходимости подготовки дров, рубки кустов, сучьев и других работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.192 кг |
| Вес полотна | 800 г |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996000435 |