
3 825 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кованый топор Sparta 21610 с рабочей частью весом 800 г, в сборе с деревянным топорищем, пригодится для решения несложных хозяйственных задач. Им можно рубить ветки, дрова и т.д. Топор оснащен полукруглой режущей кромкой, облегчающей выполнение поставленных задач.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.005 кг |
| Вес полотна | 800 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина в упаковке | 425 мм |
| Материал полотна | сталь 45 |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 163 мм |
| Штрихкод | 4044996104980 |