
3 593 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор Sparta 21637 с рабочей частью весом 600 г и фибергласовым топорищем рассчитан на рубку, тесание и колку древесины любых пород. Простое и в то же время универсальное изделие пригодится в хозяйстве при подготовке дров, рубке сучьев, небольших бревен, пеньков и т.д. Благодаря углу заточки рабочей кромки 20-30 градусов полотно легко врезается в древесину, поэтому топором комфортно работать.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.961 кг |
| Вес полотна | 600 г |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина в упаковке | 373 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Ширина в упаковке | 146 мм |
| Штрихкод | 4044996104973 |