
8 510 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кованый топор А2 21674 с рабочей частью весом 1340 г и деревянным топорищем 500 мм, вес в сборе 1700 г, подходит для выполнения плотницких работ. Инструмент оптимален для рубки и тесания древесины любых пород.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.733 кг |
| Вес полотна | 1700 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4630001880187 |