
8 486 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кованый топор АО 21663 с рабочей частью весом 890 г и деревянным топорищем длиной 500 мм, вес в сборе 1200 г, применяется для осуществления плотницких работ. Он рассчитан на рубку и тесание древесины любых пород, оптимально подходит для непрофессионального применения.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.231 кг |
| Вес полотна | 1200 г |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4630001880064 |