
4 919 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Топор Sparta 21641 с рабочей частью весом 1000 г и фибергласовым топорищем найдет широкое применение в хозяйстве. Благодаря ему можно заготовить дрова, срубить сучья, заострить колышки и выполнить другие работы на участке. Полукруглая режущая кромка упрощает работу, т.к. легко врезается в древесину.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.563 кг |
| Вес полотна | 1000 г |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина в упаковке | 435 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Ширина в упаковке | 172 мм |
| Штрихкод | 4044996044927 |