
5 387 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кованый топор Сибртех ТП11-10 21621 с рабочей частью весом 1000 г, в сборе с деревянным топорищем, — это универсальное орудие для бытового использования. Им можно рубить и тесать древесину различных пород, выполнять полупрофессиональные задачи. Инструмент пригодится владельцам дачных и сельскохозяйственных участков.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.325 кг |
| Вес полотна | 1000 г |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 166 мм |
| Штрихкод | 4044996104850 |