
458 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовый круглый таз Elfe 92967 на 8 л применяется в бытовых целях. Его можно использовать для хранения и переноски плодов, ягод, грунта, сыпучих материалов, а также для влажной уборки, приготовления различных растворов и замачивания белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELFE |
| Вес | 0.011 кг |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Материал | полипропилен вторичный |
| Размер | 8 л |
| Форма | круглый |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4606800049285 |