
799 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивная сетка Denzel 75171, 115 x 280 мм, с зернистостью P 100, 5 шт. в упаковке, применяется для промежуточной шлифовки шпаклеванных поверхностей, а также твердой древесины и металла. Она эффективно удаляет верхний слой материала, ржавчину и лакокрасочные покрытия, сглаживает заусенцы. Частицы карбида кремния долго не стачиваются и обеспечивают высокий рабочий ресурс сетки. Она используется совместно с ручными шлифовальными приспособлениями — брусками и сеткодержателями соответствующего типоразмера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | карбид кремния |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.084 кг |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 5 мм |
| Размер абразива | P 100 |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 315 мм |
| Штрихкод | 4044996132600 |