
3 992 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивная сетка Matrix 75164, 106 x 280 мм, с зернистостью P 40, 25 шт. в упаковке, используется для грубой шлифовки деревянных, шпаклеванных и металлических поверхностей. Абразив P 40, состоящий из заостренных частиц оксида алюминия, успешно справляется с удалением толстого слоя материала и ржавчины, снятием лакокрасочных покрытий, сглаживанием заусенцев. Сетка совместима с ручными шлифовальными приспособлениями — брусками и сеткодержателями соответствующего типоразмера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | карбид кремния |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.679 кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Размер абразива | P 40 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Штрихкод | 4044996016030 |