
936 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивная сетка Sparta 751255, 115 x 280 мм, с зернистостью P 100, 10 шт. в упаковке, используется для промежуточного шлифования шпаклеванных поверхностей и мягкой древесины. Справляется также с удалением ржавчины, заусенцев, лакокрасочных покрытий с металлических поверхностей. Предназначена для использования с сеткодержателями или шлифовальными брусками. Сетка выдерживает интенсивное применение, т.к. имеет основу из прочного стекловолокна.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | корунд |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Размер абразива | P 100 |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996098760 |