
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначен для высадки и пересадки рассады и цветов на небольших грядках или клумбах. Совок узкий с эргономичной двухкомпонентной рукояткой. Ширина рабочей части 75 мм, длина 150 мм, общая длина 290 мм. По окончании работы необходимо очистить рабочую часть инструмента от остатков грунта.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.229 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал рабочей части | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Premium |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Серый |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996100425 |