
1 809,72 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Мотыжка комбинированная, профиль "трапеция" и 3-зубая, с эргономичной двухкомпонентной рукояткой. Ширина рабочей части 70 мм, общая длина 320 мм. Предназначена для рыхления, аэрации почвы и прополки на небольших грядках и клумбах. По окончании работы необходимо очистить рабочую часть от остатков грунта и садового мусора.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.298 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Материал рабочей части | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Premium |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Серый |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996066905 |