
1 600 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Вилка посадочная 3-зубая Palisad LUXE 62383 с эргономичной двухкомпонентной рукояткой используется при проведении садово-огородных работ. Она станет незаменимым помощником при уходе за растениями, поможет осуществить пересадку, разрыхлить почву, удалить сорняки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.189 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина в упаковке | 266 мм |
| Материал рабочей части | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Premium |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Серый |
| Ширина в упаковке | 84 мм |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Штрихкод | 4044996040936 |