
803 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковый рыхлитель с тремя зубьями Palisad NYLON SOFT 62029, 75 x 250 мм, с гелевой рукояткой, пригодится дачникам для ухода за растениями в небольших садах и огородах. Он используется для рыхления и аэрации почвы на клумбах, газонах и в труднодоступных местах. За счет широкой рабочей части 75 мм с тремя заостренными зубьями можно выполнить глубокое и интенсивное рыхление. Инструмент длиной 250 мм позволяет эффективно проводить рыхление в ограниченном пространстве парника или теплицы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.079 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал рабочей части | полиамид |
| Материал рукоятки | полиамид |
| Покрытие рукоятки | гель |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Nylon Soft |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | фиолетовый |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996159461 |