
803 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковая посадочная вилка Palisad NYLON SOFT 62028 с гелевой рукояткой, 60 х 250 мм, используется для ухода за растениями на грядках. С ее помощью можно пересаживать рассаду и цветы, копать и рыхлить грунт, удалять небольшие сорняки. Вилка позволяет с удобством производить садовые работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.076 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал рабочей части | полиамид |
| Материал рукоятки | полиамид |
| Покрытие рукоятки | гель |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Nylon Soft |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | фиолетовый |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996159454 |