
662 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Совок посадочный предназначен для пересадки растений.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.097 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал рабочей части | полиамид |
| Материал рукоятки | полиамид |
| Покрытие рукоятки | гель |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Nylon Soft |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | фиолетовый |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Штрихкод | 4044996159430 |