
1 143 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковая комбинированная мотыжка Palisad NYLON 623945, 76 х 320 мм, благодаря двухсторонней рабочей части позволяет рыхлить и пропалывать почву, в том числе в труднодоступных местах. Она станет незаменимым инструментом для владельцев дачных участков. За счет узкой рабочей части 7,6 см мотыгой удобно работать в узких междурядьях и на участках с плотно посаженной рассадой.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.104 кг |
| Высота в упаковке | 204 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 76 мм |
| Ширина рабочей части | 76 мм |
| Штрихкод | 4044996188584 |