
1 160 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Совок предназначен для подсыпания почвы или удобрений под растения, а также разбрасывания реагента и других видов работ с сыпучими материалами.
Особенности| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.102 кг |
| Высота в упаковке | 83 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996169576 |