
369 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковая комбинированная мотыжка Palisad NYLON 62394, 75 х 385 мм, благодаря двухсторонней рабочей части позволяет рыхлить и пропалывать почву, в том числе в труднодоступных местах. Она станет незаменимым инструментом для владельцев дачных участков. За счет узкой рабочей части 7,5 см мотыгой удобно работать в узких междурядьях и на участках с плотно посаженной рассадой.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Штрихкод | 4606800057488 |