
530 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковая посадочная вилка Palisad NYLON 62393, 63х265 мм, рассчитана на проведение садово-огородных работ. Вилкой можно работать на небольших участках и в труднодоступных местах. Зубья из полипропилена подходят для рыхления мягкой земли у корневой системы, т.к. не повреждают ее и не утрамбовывают почву. Закругленная форма рабочей части способствует бережной пересадке растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.067 кг |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Ширина рабочей части | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996121130 |