
510 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковый 3-зубый рыхлитель NYLON Palisad 62392, 80 х 275 мм, применяется для аэрации и глубокого рыхления грунта. Она будет полезна дачникам для ухода за клумбами и другими небольшими участками. Рыхлителем небольшой длины 27,5 см удобно работать в узком пространстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.072 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина в упаковке | 275 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996121123 |