
1 680 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Рыхлитель Palisad ERA 62375 размером 60 x 310 мм, из стали, с обрезиненной эргономичной рукояткой и тремя заостренными зубьями глубоко проникает в почву, обеспечивая качественное рыхление. Изогнутая форма рабочей части повышает эффективность работы. С помощью рыхлителя можно привести в порядок клумбы и огород.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | молотковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Era |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996021782 |