
1 652 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированная мотыжка Palisad ERA 62377 размером 75 x 260 мм, из стали, с обрезиненной эргономичной рукояткой, рассчитана на садово-огородные работы. Две рабочие части — зубцы и полотно — позволяют рыхлить и полоть почву на небольших дачных участках. Небольшая ширина 75 мм и длина 260 мм повышают эффективность работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | молотковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Era |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996021768 |