
1 455 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной корнеудалитель Palisad ERA 62321, 320 мм, с обрезиненной эргономичной рукояткой, пригодится опытным и начинающим садоводам и огородником для эффективной борьбы с сорной травой. Он обеспечивает быстрое и аккуратное удаление сорняков и позволяет получить ровные, ухоженные клумбы и грядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | молотковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Era |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Штрихкод | 4044996056913 |