
1 758 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальные 5-зубые грабли Palisad ERA 61777, 90 х 265 мм, с обрезиненной эргономичной рукояткой используются для удаления мелкого мусора и срезанных стеблей, а также для рыхления почвы на небольших участках — клумбах, грядках. Инструмент пригодится во время работы в цветнике или огороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | молотковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| рукоятка | двухкомпонентная |
| Серия | Era |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996021744 |