
1 290 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальная удлиняющая рукоятка Palisad CONNECT 63016, 500 мм, предназначена для садовых инструментов Palisad 63001-63010. С ней удобнее работать на больших площадях и в труднодоступных местах, изделие позволяет снизить нагрузку на позвоночник. Рукоятка не утяжеляет рабочий инструмент, т.к. весит всего 212 г.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.212 кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 27 мм |
| Штрихкод | 4044996106359 |