
1 330 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной рыхлитель Palisad CONNECT 63006, 70 x 330 мм, с пластиковой рукояткой и тремя заостренными зубьями позволяет осуществлять глубокое рыхление грунта. Он поможет дачникам в уходе за растениями, обеспечит лучший доступ кислорода и воды к корням. Благодаря компактным размерам 70 x 330 мм рыхлителем удобно работать с близко посаженными растениями на клумбах и грядках, а также в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996088006 |