
1 206 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированная мотыжка Palisad CONNECT 63005, 80 x 285 мм, из стали, с пластиковой рукояткой, предназначена для проведения садово-огородных работ на небольших участках. Она сочетает в себе функции культиватора и мотыги за счет двухсторонней рабочей части, поэтому подходит для рыхления и прополки почвы. Узкая рабочая часть 80 мм и небольшая длина 285 мм позволяют с удобством работать в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996066929 |