
1 550 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной бороздовичок Palisad CONNECT 63010, 35х315 мм, с пластиковой рукояткой используется для посадочных работ. С его помощью удобно подготавливать канавки и борозды под посев, рыхлить почву на небольших участках. За счет острых кромок бороздовичок помогает справиться с сорной растительностью в узких междурядьях и в околокорневом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Длина | 315 мм |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Ширина рабочей части | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996066844 |