
1 514 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной корнеудалитель Palisad CONNECT 63009, 345 мм, с пластиковой рукояткой — это надежный помощник по уходу за дачным участком. Он пригодится садоводам и огородникам, которые осуществляют прополочные работы. С его помощью можно избавиться от надоедливых сорняков и обезопасить культурные растения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 345 мм |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996056968 |