
1 399 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Веерные 9-зубые грабли Palisad CONNECT 63007 с пластиковой рукояткой, стальные, 130 х 420 мм, используются при проведении мелких садово-огородных работ. Благодаря 9 упругим зубьям с плоским профилем они оптимальны для сбора мелкого мусора и срезанных отростков в цветниках и на грядках. При снятой заглушке грабли совместимы с удлиняющими штангами на 500 мм и на 800 мм — Palisad 63016 и 63017.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996043746 |