
1 384 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальные 5-зубые грабли Palisad CONNECT 63003, 115 х 275 мм, с пластиковой рукояткой используются для удаления мелкого мусора и срезанных стеблей, а также для рыхления почвы на небольших участках — клумбах, грядках. Инструмент пригодится во время работы в цветнике или огороде. Грабли совместимы с удлиняющими штангами на 500 мм и на 800 мм — Palisad 63016 и 63017.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.195 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина в упаковке | 275 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | серебристый |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Ширина рабочей части | 115 мм |
| Штрихкод | 4044996043487 |