
1 300 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Совок посадочный предназначен для пересадки растений.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.226 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Classic |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Штрихкод | 4044996100364 |