
1 370 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной 5-зубый рыхлитель Palisad CLASSIC 62353, 55 х 310 мм, с деревянной рукояткой оптимально подходит для глубокого рыхления почвы. Благодаря ему можно поддерживать жизнедеятельность растений на садовом и огородном участке, улучшая насыщение грунта кислородом и влагой. Рабочей частью шириной 5,5 см удобно обрабатывать узкие участки, а небольшая длина 31 см позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.147 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Classic |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996088051 |