
1 140 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Универсальный стальной нож Palisad Classic 62324, 70 x 350 мм, с деревянной рукояткой, используется для подрезания корней сорняков и очистки межплиточного пространства. Инструмент успешно справляется с этими задачами благодаря двум острым кромкам, серповидному лезвию и наконечнику. Рабочая часть изготовлена из среднеуглеродистой стали и закалена, поэтому нож очень прочный и выдерживает длительное использование. Он будет полезен для ухода за растительностью и садовыми дорожками на дачном участке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Classic |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996073811 |