
1 340 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной корнеудалитель Palisad CLASSIC 62323 с деревянной рукояткой, 410 мм, упрощает прополку огорода и сада. Удлиненная рабочая часть и полукруглый профиль инструмента способствуют эффективному удалению стержнекорневых сорняков: одуванчиков, цикория, полыни и т.д. С его помощью можно легко привести в порядок клумбу, газон, теплицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.148 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Classic |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Ширина рабочей части | 42 мм |
| Штрихкод | 4044996056883 |